Нью-Йорк. Апокалипсис.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:


Происходящее:
Появление Пророка меняет всё... У светлых и тёмных остается 19 часов, чтобы приготовиться к прыжку обратно на 5 месяцев... Ведь если этого не произойдёт Мир будет полностью уничтожен...

Время и дата:
9 июня 2012 года. Время заполночь.
Первым делом:
Типы персонажей
Список персонажей
Сверхъесественные способности
Сценарий
Реклама

Админы:
Алесса Лето, Лия Найтроуд aka Timkampi, Dayn West,
Модеры:
Christian Leto, Bella Silvester.
(Те игроки, которые прорекламят нашу ролу на других 15 форумах, получат статус "Модератор")
Дорогие участники!
Не скучаем, не теряемся сами и не теряем время, а смело начинаем отыгрывать сценарий.

Объявление!
Всем прочитать обновленный сценарий и неканонам заполнить анкету

Дорогие гости! Регистрируйтесь. Ролевая обещает быть интересной. Если вы не знаете, кем зарегистрироваться, пишите в гостевой. Вам обязательно помогут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Мавзолей » Досье Шеннон


Досье Шеннон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Шеннон Мэтьюс
2. Возраст
19 лет
3. Сторона (добро/зло)
Добро
4. Характер
Еще в нежном возрасте, мать называла Шеннон, маленькая непоседа. И вправду, девочке всегда не сиделось на месте, её тянули и манили, не знакомы вещи. Она была очень задорной и весёлой, её всегда окружало множество друзей. Что в детском саду, что в школьные годы. Найти общий язык в незнакомой компании, или подойти к парню, что нравился её подруге, и подтолкнуть их, было не проблемой. Так, что скромностью она не отличалась. Хотя с возрастом приходило осознование, что не всегда жизнь будет так беззаботна. Она менялась, становилась более серьёзной, рассудительной, спокойной. Хотя та задорная девчушка, была всегда с ней. Но за всем этим, скрывалась и тёмненькая сторона. Она пользуясь своей харизмой и природным даром убеждения(образное выражение) манипулировала людьми, для достижения своих целей. А после просто выбрасывала, как не нужную вещь.
5. Внешность (имя знаменитости, чью внешность вы берете)
Кэти Перри
Девушка не высокого роста, примерно 173 см роста. Фигурка подтянутая, но не скажешь. Что спортивная. Милое личико, с правильными чертами лица.  Большие выразительные, карие глазки, пухленькие губки, которые часто расплываются, в очень симпатичной улыбке.  Косметикой не пользуется, лишь небольшие штришки, ведь Шеннон считает. Что косметика не главное.  Длинные тёмные волосы, в основ распущены, или заколоты, что бы не мешали.  В одежде предпочитает, своеобразный стиль, не поддающийся модным. Тенденциям. Но ведь именно это, и позволяло ей быть в центре внимания. Платья белого цвета, с рюшками, или лёгкие кокетливые платьица.
6. Специальность (экзорцизм, личная выгода, общение с потусторонним миром и т.п.)
На данный момент не определенно. но имеет склонность к экзорцизму и общению с потусторонним миром.
7. Физические способности
Хорошая физическая форма, что позволяет, защищаться в рукопашном бою.
Неплохо готовит, хотя не всегда выходит, то что нужно.
Хорошо танцует, ведь не зря она была, капитаном чир-лидерской команды.
8. Биография (очень подробно, как обнаружены способности)
Родилась девушка в маленьком городке. Жила вместе с матерью, отцом и братом на окраине города, так как её родители, не любили суматохи. Но это была не истинная причина, того что они живут там. Девушка ходила в школу, оценки были не важными, она старалась, но ничего не получалось, её брат помогал ей как мог.  Но всё-таки, у девушки наблюдалась странность, с возраста 13 лет, девушка могла легко найти потерянные предметы. Смотря на других людей, замечала странные свечения, но никому об этом не рассказывала. Шеннон не ночевала дома, постоянно бегала по дискотекам, была капитаном группы поддержки. Но её брат был её полной противоположностью, внешность у него была хорошая, но он не пользовался ей и полностью посвящал себя урокам. На дворе был обычный вечер, не предвещающий ничего плохого, Шен как обычно отрывалась, на тусовке в доме одно из игроков футбольной команды. Время летело очень быстро и не успели все оглянуться, как уже было 3 часа ночи. Парень Шеннон подвёз её до дома. Шен старалась, как можно тише войти в дом, но дверь оказалось открытой. Девушку это очень насторожило. Войдя в дом, она не увидела ни родителей, ни брата, но слышала странный шум из подвала, похожий на крик. Любопытство и страх овладел ей, и она прямым ходом пошла к двери в подвал. Открыв её, девушка поморщилась, потому, как ей в нос ударил очень и очень мерзкий запах. Девушка медленными шажками спускалась вниз и тут она упала и закрыла рот рукой, что бы ни закричать. Её глазам открылась ужасная картина, сатанинская звезда в круге, на стенах трупы людей, а на жертвенном алтаре лежит её старший брат, в которого мать воткнула кинжал и слизывает его кровь. В голове девушки от ужаса, что - то замкнуло, и она кардинально изменилась и что, то не ведомое проснулось в ней. Родители увидев её бросились к ней с ножом, но девушка выставила руку вперёд и её родителей, откинуло к стене. На самом деле в девушке дремала сила, хоть и это был всего лишь Телекинез. Ведь девушка, сама не зная того, была медиумом, и её сила проявилась, уже в большей мере, чем раньше.  Пока те двое были без сознания, Шеннон вылетела из дома и побежала, куда глаза глядят. По дороге, как будто удача её поймал её парень, она всё ему рассказала, и он посоветовал ей уехать, подальше. Как она и поступила, на следующее утро.
9. Связь с вами
440-064-201
10. Пробный пост
(как бы всё произошло, если бы сила Шеннон не проявилась)
Что, что они сделали... пронеслись последние мысли в голове Шен, перед тем как её схватили. Девушка висела привязанной к стене, рядом с гниющим уродливым трупом, родители с улыбкой на лице вышли из подвала, и громко хлопнули дверью. Как я могла так легко проиграть, неужели это конец? Шеннон смотрела на труп своего брата и неожиданно слёзы потекли из её глаз. Они капали, на пол залитый кровью братик, братишка прости меня, прости, что не уберегла... Но вот удача, когда Шен случайно дёрнула рукой, так освободилась, но вторая всё еще была крепко привязана. Свободной рукой она быстро сорвала скотч, освободив рот и глубоко вздохнула -так я освободила руку, но что делать, моя сила мне сейчас не поможет... Оглядевшись вокруг, девушка не нашла ничего подходящего, но начав щупать себя по карманчикам, нашла вещицу. Это был нож! Маленький ножик, но всё - таки надежда на спасение. Шеннон выхватила его из кармана и быстрыми резкими движениями, перерезала верёвку. Она упала на колени, прямо в лужу крови, в которую текла маленькая струйка с алтаря. -И что мне теперь делать, выламывая дверь я привлеку их внимание, лезть в окно, но оно такое маленькое, это займёт много времени...Но сначала... Шэн говоря всё это шепотом, медленно подошла к телу брата и с остервенением вытащила жертвенный нож, отбросив его. -Братишка я всегда буду тебя помнить она поцеловала брата в лоб и подойдя к окошку открыла его. -Давай Шеннон, это твой последний шанс, девушка начала в лазить в окно и вот оно почти, еще немного. Но ворвавшийся отец, хватает её за ногу и начинает тянуть обратно. Он рассчитывал, что Шеннон закричит, и не будет бороться, но не тут, то было, девчушка начала брыкаться, бороться вырываться. Нога была уже вся в крови, потому как отец держал в руках нож которым был убит брат. -Отвали от меня урод... крикнула Мэтьюз, но тут она вспомнила, о ноже который спас её, она мгновенно развернулась и бросила его в отца. -Да прямое попадание! нож попал отцу в глаз, кровь начала вытекать, забрызгивая ногу девушки, мужчина взвыл от боли и отпустил её ногу. Девушка, наконец, вылезла и побежала, в сторону дороги прихрамывая, но всё таи, она была спасена, и всё осталось позади.

Отредактировано Шеннон Мэтьюс (2009-02-17 17:14:54)

0

2

Дорогая Шеннон, анкета мне понравилась, притензий собственно нет кроме одного НО.
что значит вот это

Шеннон Мэтьюс написал(а):

Найти общий язык в незнакомой компании. Или подойти к парню. Что нравился её подруге. И подтолкнуть их, было не проблемой. Так, что скромностью она не отличалась.

Почему так много точек? Я придложение не поняла. А в общем анкета хорошоя.
От меня приняты. Ждем решения админов.

0

3

Katrin Wister написал(а):

Почему так много точек? Я придложение не поняла. А в общем анкета хорошоя.

извиняюсь, да моя оплошность, не заметила, что глупость получилась. Благодарю за то, что указали на мои недочёты

0

4

Шеннон Мэтьюс
Времени доброго и приветствуем на нашей ролевой.

Не нашел взаимопонимания с пунктуацией - анкета (внешность, характер и менее биография) перегружены непонятно зачем в некоторых местах присутствующими запятыми. Так как нужных запятых по количеству намного меньше, нежели бесполезных, лучше относиться к ним с сомнением и не ставить после каждого двое- троесловия; - это путает и несколько ломает общую читабельность повествования.

Шеннон Мэтьюс написал(а):

чир-лидерской

Это что ещё за страшный феномен? О.о Или это черлидинг так необратимо мутировал?

Дальше о характере: признаться, он (характер) не шибко подходит прислужнице служительнице Света и последовательнице Добра. Посему давайте уточним, какое расположение вашей героини на данный момент.Что для неё более привилегированно, какие её моральные устои и принципы в общих чертах? Прошу ответить постом, а впоследствии тогда внести ясность в первое сообщение. А то пока что после прочтения не остаётся ни малейшего ощущения, что "видел" Светлого.

В целом анкета неплохая. Разберёмся с вышеупомянутым и будете приняты.

0


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Мавзолей » Досье Шеннон