Нью-Йорк. Апокалипсис.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:


Происходящее:
Появление Пророка меняет всё... У светлых и тёмных остается 19 часов, чтобы приготовиться к прыжку обратно на 5 месяцев... Ведь если этого не произойдёт Мир будет полностью уничтожен...

Время и дата:
9 июня 2012 года. Время заполночь.
Первым делом:
Типы персонажей
Список персонажей
Сверхъесественные способности
Сценарий
Реклама

Админы:
Алесса Лето, Лия Найтроуд aka Timkampi, Dayn West,
Модеры:
Christian Leto, Bella Silvester.
(Те игроки, которые прорекламят нашу ролу на других 15 форумах, получат статус "Модератор")
Дорогие участники!
Не скучаем, не теряемся сами и не теряем время, а смело начинаем отыгрывать сценарий.

Объявление!
Всем прочитать обновленный сценарий и неканонам заполнить анкету

Дорогие гости! Регистрируйтесь. Ролевая обещает быть интересной. Если вы не знаете, кем зарегистрироваться, пишите в гостевой. Вам обязательно помогут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Мавзолей » Нужна ли форуму смена дизайна?


Нужна ли форуму смена дизайна?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужна ли форуму смена дизайна?
Да

83% - 5
Нет

16% - 1
Голосов: 6

1

Нужно ваше мнение. Если вы считаете, что нужна, желательно указать цветовую гамму.

0

2

Два "за" уже есть. Значит начинаю. Так как тема - Апокалипсис, сделаю что-нибудь наподобие развалин...

0

3

Лэсс Лето
Да, я уже так привыкла к этому... Но перемены нужны.

0

4

Ррррр... Ужасно рябит в глазах от нового дизайна. От старого тоже рябило. Но не так.

0

5

Selesta Warren
Я немного затемню фон таблиц завтра)

0

6

Так лучше? Сделала фон таблиц чуть более размытым..

0

7

Я думаю да. Только мне кажется фон сообщения, а не форума, нужно сделать однотоным, просто тёмным. А сам фон форума какую-то картинку типа развалин даже, но прозрачность на ней поставить не больше 50%, чтобы в глазах не рябило) :flirt:

0

8

Bella Silvester
Фон менять оооч не хочется.. я так долго пыхтела, сводя с него текст... могу менее ярким сделать..

0

9

*закрыла глаза* ууу, у меня рябит, к томе же задний фон и фон сообщений... *спряталась* Причем из-за кнопок все так сильно размазано, я честно предпочитаю старый диз - старый, но добрый.

0

10

Хм... странно... у меня что настройки монитора какие-то необыкновенные?))) или с браузером что-то не то.........

0


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Мавзолей » Нужна ли форуму смена дизайна?