Нью-Йорк. Апокалипсис.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:


Происходящее:
Появление Пророка меняет всё... У светлых и тёмных остается 19 часов, чтобы приготовиться к прыжку обратно на 5 месяцев... Ведь если этого не произойдёт Мир будет полностью уничтожен...

Время и дата:
9 июня 2012 года. Время заполночь.
Первым делом:
Типы персонажей
Список персонажей
Сверхъесественные способности
Сценарий
Реклама

Админы:
Алесса Лето, Лия Найтроуд aka Timkampi, Dayn West,
Модеры:
Christian Leto, Bella Silvester.
(Те игроки, которые прорекламят нашу ролу на других 15 форумах, получат статус "Модератор")
Дорогие участники!
Не скучаем, не теряемся сами и не теряем время, а смело начинаем отыгрывать сценарий.

Объявление!
Всем прочитать обновленный сценарий и неканонам заполнить анкету

Дорогие гости! Регистрируйтесь. Ролевая обещает быть интересной. Если вы не знаете, кем зарегистрироваться, пишите в гостевой. Вам обязательно помогут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Пользовательская Кабинка » Набор в команды для отыгрыша


Набор в команды для отыгрыша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Команды для игры в Нью-Йорке будущего.

1. Темные
- Лия Найтроуд
- Селеста Уоррен
- Кристиан Лето
- Кассандра Лестер

2. Светлые
- Бэлла Сильвестр
- Алесса Лето
- Тора Аба
- Дин Эванс
- Яр Али

Возможно рапределение по должностям. Также светлые могут состоять в команде темных (и наоборот), если, конечно, вы хотите играть роль предателя.

0

2

Ну я естествено за темных иду xDDD С моим неуравновешенным характером мне только туда;)
А знаете что... Мне лень тут ждать, так что я сама себя записываю ХЪ

0

3

А мну в светлых) :crazyfun:

0

4

я начну отыгрывать когда вы отправитесь в прошлое))) так будет лучше для истории)

0

5

тэкс, и меня тоже к светленьким)))

0

6

В темные меня, в темные!

0

7

я в темные)))

0

8

Меня, пожалуйста, в светлые

0

9

Все записаны. Тэгг.. народу уже почти достаточно. Давайте все дружно отписывайтесь тут.. Кстати, Светлые пришли в команде и уже находятся на территории. Темные стягиваются по-одиночке (пока на месте только Лия). Всем желаю обострения воображения =)

0

10

э..набор уже закрыт?
или еще мон попасть в команду темненьких?)

0

11

Кассандра Лестер
Ну как бы это сказать.... Темные обычно шляются сами по себе)))
А не в компании, как Светлые это делают... 
Я Вас записала ^^

0

12

Лия Найтроуд
спасибо

Лия Найтроуд написал(а):

Темные обычно шляются сами по себе)))

приму к сведению
8-)

0

13

Кассандра Лестер
Не за что)))

0

14

Я Светлый-одиночка, поэтому могу я прийти немного отдельно? Так сказать со светлыми, но как обычно Яр Али не придет вовремя и просто ему придется всех догонять)

0


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Пользовательская Кабинка » Набор в команды для отыгрыша