Нью-Йорк. Апокалипсис.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:


Происходящее:
Появление Пророка меняет всё... У светлых и тёмных остается 19 часов, чтобы приготовиться к прыжку обратно на 5 месяцев... Ведь если этого не произойдёт Мир будет полностью уничтожен...

Время и дата:
9 июня 2012 года. Время заполночь.
Первым делом:
Типы персонажей
Список персонажей
Сверхъесественные способности
Сценарий
Реклама

Админы:
Алесса Лето, Лия Найтроуд aka Timkampi, Dayn West,
Модеры:
Christian Leto, Bella Silvester.
(Те игроки, которые прорекламят нашу ролу на других 15 форумах, получат статус "Модератор")
Дорогие участники!
Не скучаем, не теряемся сами и не теряем время, а смело начинаем отыгрывать сценарий.

Объявление!
Всем прочитать обновленный сценарий и неканонам заполнить анкету

Дорогие гости! Регистрируйтесь. Ролевая обещает быть интересной. Если вы не знаете, кем зарегистрироваться, пишите в гостевой. Вам обязательно помогут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава 1. Противостояние.

Ситуация в мире в целом нас не интересует и в Нью-Йорке в частности сохранялась достаточно устойчивой и на удивление бескровной. Даже слишком. Однако, как повелось знать по горькому опыту, подобные затишья пред роковой бурей; и хотя ничего этой самой бури не предвещало, казалось бы, она действительно надвигалась.
Первой холодной каплей был внезапный отъезд Главы Тёмного штаба в Англию, причины и основания для коего показались несколько странными даже для демонов. Продолжение не заставило себя ждать. Во время отсутствия главы упала наземь вторая капля, уже куда более крупная: благодаря тонким линиям источников Тёмные узнают о существовании некого "артефакта", предмета, что может поставить решающий аккорд в музыке войны над стороной, завладевшей силой сего неизвестного предмета первой. Стоит ли говорить, что раз узнали Тёмные, то узнают и Светлые? Разумеется, узнают.
Перспектива получение гипотетически возможного козыря не могла не привлечь всё внимание и исключить как факт любое промедление. Силы Тьмы начинают ворошиться, по всем возможным и не очень источникам пытаясь выведать ещё хотя бы отдельные крупицы информации об "артефакте". И что вы думаете? О, чудо, просто праздник какой-то, оказывается Светлые превзошли ожидания - ах, как прискорбно. Оказывается, один из ангелов знает об этом таинственном "предмете" куда больше, чем могли представить даже самые смелые ожидания. Откуда? Вот это было бы интересно узнать всем.
Что ж, Светлые оказались в более выгодном положении, однако Тёмные отличились оперативностью, что в итоге несколько перестроило приоритеты в войне.
Силы Тьмы узнают, кто именно из ангелов владеет так необходимыми всем сведениями и решаются устроить ничем, казалось бы, не примечательную потасовку. Вроде же банальная ситуация, столкнулись случайно разные стороны медали, повздорили, вот тебе и стычка уже на лицо - и никто и не подумает, что на этот раз дела обстоят несколько иначе.

И правда, потасовку между Светлыми и Тёмными настолько легко устроить, что даже никоих усилий толком прикладывать не пришлось, - она сама пришла.
Чтобы силы Света не заметили подвоха и излишнего внимания Тёмных к какому-то конкретному Светлому, за его похищение был установлен единственный ответственный, коий и должен был это самое похищение и совершить, а прочие Тёмные самоотверженно участвуют в стычке и поводов для сомнений и подозрений не дают. А когда Светлые понимают скрытые причины конфликта и его искусственность - становится уже слишком поздно что-либо менять.
Вот и перестроились приоритеты. Светлый "знающий" благополучно похищен силами Тьмы и привезён в Штаб.
Стоит ли говорить о том, что из него нужно вытянуть и какими методами обычно допрашивают пленных? Я тоже думаю, что не стоит.

Силы Света тем временем на распутье: или первым делом пытаться вызволить своего, что практически равносильно самоубийству - если бы пробраться и похозяйничать в штабе Тёмных было бы так просто, то война давным-давно бы закончилась. Или, так как Светлые и без того знают правду "об артефакте", пытаться первыми "его" раздобыть. Разумеется, логичнее второе, то что силы Света и бросают практически все силы. На помощь похищенному высылаются несколько воинов-добровольцев. Чего им удастся достичь неизвестно, но возможно всё, ведь так?

А Тёмные в итоге выведывают у пленного желаемое: они узнают, что никакого "артефакта" как такового не существует, а гласилось о трёх нейтральных медиумах, чьи силы воистину потрясающи. Вот он - живой артефакт...

Все фигуры расставлены, начинается вторая партия.
Охота.
Кто же поставит шах и мат?..
Автор: Maximilian Prescott
Обновление от 6.02.09 14:18

0

2

Глава 2.
Пришествие Тёмных.

3 года прошло с того момента, как найдены были три могущественных медиума, являющиеся «артефактом». Многое изменилось в этом мире, часть его была полностью стерта с планеты…

Вот уже третий день прошёл после того, как было уничтожена обширная часть Земли: Австралия, часть Западной Азии, Южная Африка, Океания, часть Южной Америки. На Землю пришёл тот, кого все  меньше всего ждали – Антихрист. Но всё началось здесь в Нью-Йорке…

19 месяцев назад…

В Нью-Йорк стало собираться огромное количество полудемонов, полуангелов, медиумов и охотников, словно что-то должно было произойти, и это произошло. Ровно 19 месяцев назад в центре Нью-Йорка в одном из наибольших небоскрёбов кое-что произошло. Пришёл он – первый демон за последние несколько сотен лет. С его появления поменялось многое, войну стала побеждать Тёмная сторона. Часть окраин Нью-Йорка была разрушена из-за битв Тьмы и Света.
Теперь Свету нужен был последний Медиум….и он был найден…. Демон  вдруг куда-то исчез, так же как и большая часть всех Полудемонов, войны закончились, все жили практически в мире ещё 15 месяцев…..

4 месяца назад….

Медиума нашли… он склонился к свету… но уже ни кто не помнит даже как выглядел тот медиум, что за имя носил. Но всё же многие помнили что именно 4 месяца назад его нашли, за него началась война между светом и тьмой, его сила могла поменять все и закончить войну…
Всё это продолжалось месяц, медиум стал на  сторону света и уничтожил демона, но на этом всё не закончилось пришёл тот, кого все меньше всего ждали – Антихрист.
Двое остальных медиумов залегли на дно и исчезли, попытки их найти дали результат, нашли ещё одного, он так же встал на сторону света.

3 днями ранее….

За четыре месяца Антихрист с его непобедимой армией уничтожили Южную Африку и часть Западной Азии, часть Южной Америки. Последняя битва произошла там в Австралии, после чего весь континент был уничтожен.

Тогда две стороны столкнулись на пустынных землях Австралии – медиумы, полудемоны, охотники, полуангелы, все они столкнулись там, уничтожая всё на своём пути… Казалось это будет последней войной, или погибнет Антихрист, или погибнут те кто стоял на стороне Света.
Но всё пошло совсем не так как должно было быть… После этого практически все полудемоны, полуангелы, охотники и медиумы потеряли память о всех событиях за последние 2-3 года.
Медиум, которого нашли последним стёр память всем кто был в тот момент на континенте, его сила казалась безграничной. Его так же подпитывала сила второго медиума. 
После этого смутно что-либо помниться, Антихрист отправился обратно туда от куда пришёл, двое медиумов пропали без вести… Война закончилась… Континент после сокрушительной войны, был разрушен полностью, ни кто из обычных смертных практически не выжил…. Но все знали что Антрихрист вернется, это лишь вопрос времени…

0

3

Глава 3.

Исход перед концом.

-Что здесь случилось? – мужчина прошёл по коридору и тут же вошёл в комнату с огромными окнами, тремя диванами и посреди стоял стол. Комнатка не была не очень большая. По чёрным глазам можно было определить, что это полудемон
-Пожалуй теперь и мы и темные не смогут жить в этом мире,- замолк, было понятно, что это полуангел. Он встал и стал глядеть на третьего мужчину в комнате.
-Медиумы исчезли, антихрист где-то там…да вы даже не знаете что с ним…- мужчина не успел договорить, его перебил мужчина с чёрными глазами.
-Ты Странник, пророк?
-Да…это так…. Но я пришёл предупредить, что через примерно 27 часов Нью-Йорк, как и весь континент Северная Америка перестанет существовать…. – странник замолк, смотря на реакцию.
-Ты, - человек с чёрными глазами показал на полуангела, - боишься, что Тьма одержала вверх.
Странник подошёл ближе к демону:
-Нет, это не тьма побеждает…. Да мир рушиться, кажется что война выиграна Тьмой, но это не так.
-Я тоже думал, что он пришёл сказать. что вы победили, - ангел вдруг заговорил, - но… - не договорил.
-Но, - продолжил странник, - вы все проиграете…поймите что исход этих событий губителен и для тьмы и для света…
-Каких событий?- вырвалось у ангела и демона сразу.
-Я не могу сказать, просто…просто….я могу дать вам шанс всё изменить… я могу вас вернуть на 5 месяцев назад, всех живых на данный момент полудемонов и полуангелов, медиумов и охотников в их тела, на 5 месяцев назад…. Но я верну только в тела, разум…ваша память. Которая есть на данный моменту вас останется….- сказал Странник и посмотрел в окно.
-А те кто погибли за эти 5 месяцев? - слегка заикаясь сказал Светлый.
-Они будут такими какими были 5 месяцев назад, - Странник улыбнулся.
-Вернётся та па мять, которую стёр тот медиум? – спросил Тёмный
-Нет, этого я сделать не могу… Вы будите помнить то, что помните и знаете сейчас… - ответил Странник, глядя в окно, - Вы согласны? Мир скоро перестанет существовать….
-Да, - ответил Светлый.
-Да, - подумав сказал Тёмный.
-Через 19 часов, часть тех кто выжил из полуангелов, полудемонов, медиумов и охотников, вернуться в свои тела, на 5 месяцев назад. Предупредите всех…  Я не перенесу полностью всех, а только тех кто смогут повлиять на всё...Тьма не должна дать появиться Антихристу, демон должен погибнуть... На сторону света не должен встать последний медиум.... Медиум должен быть Нейтральным... а потом можете его уже делить... главное сохранять равновесии сил... Потом можете продолжать свои войны, но не в том моменте, когда вы вернётесь ан 5 месяцев назад...

+1