Нью-Йорк. Апокалипсис.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:


Происходящее:
Появление Пророка меняет всё... У светлых и тёмных остается 19 часов, чтобы приготовиться к прыжку обратно на 5 месяцев... Ведь если этого не произойдёт Мир будет полностью уничтожен...

Время и дата:
9 июня 2012 года. Время заполночь.
Первым делом:
Типы персонажей
Список персонажей
Сверхъесественные способности
Сценарий
Реклама

Админы:
Алесса Лето, Лия Найтроуд aka Timkampi, Dayn West,
Модеры:
Christian Leto, Bella Silvester.
(Те игроки, которые прорекламят нашу ролу на других 15 форумах, получат статус "Модератор")
Дорогие участники!
Не скучаем, не теряемся сами и не теряем время, а смело начинаем отыгрывать сценарий.

Объявление!
Всем прочитать обновленный сценарий и неканонам заполнить анкету

Дорогие гости! Регистрируйтесь. Ролевая обещает быть интересной. Если вы не знаете, кем зарегистрироваться, пишите в гостевой. Вам обязательно помогут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Мавзолей » Нэнси Адамс.


Нэнси Адамс.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отредактировано Нэнси Адамс (2009-02-01 19:05:02)

0

2

Ну мне показалось что биография рассказана не полностью,  отрывками. Но с  них в принципе вроде кратко и ясно, но все же было бы луче если бы вы ее расписали.
И последнее предложение в био

Нэнси Адамс написал(а):

С сестрой о своих способностях где то в 13 лет.

мне не понятно. Возможно вы имели в виду что вы узнали о способностях?
Я бы хотела что бы вы расписали био, как она в Нью-Йорке оказалась, и про свою жизнь.

0

3

Katrin Wister написал(а):

Я бы хотела что бы вы расписали био, как она в Нью-Йорке оказалась, и про свою жизнь.

Поддерживаю. Слишком краткое био. Напишите чуть подробнее.

0

4

Нэнси Адамс
Может быть, я зануда, но нейтралами быть не решают, а это мера вынужденная... По идее никто из сестер не должен знать, о способностях. Это вам еще предстоит по сюжету... Лучше напишите, что когда вы вместе, вы стали видеть лица одних людей страшно искаженными, а у других - крылья за спиной... то бишь стандартный шаблон)) но вы пока еще не должны знать, что это все означает... Исправьте, пожалуйста, еще немного)))

0

5

Лэсси Лето
Так?

0

6

Ну уже понятно. От меня вы приняты ждем решения администрации

0

7

Принята

0


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Мавзолей » Нэнси Адамс.