Нью-Йорк. Апокалипсис.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:


Происходящее:
Появление Пророка меняет всё... У светлых и тёмных остается 19 часов, чтобы приготовиться к прыжку обратно на 5 месяцев... Ведь если этого не произойдёт Мир будет полностью уничтожен...

Время и дата:
9 июня 2012 года. Время заполночь.
Первым делом:
Типы персонажей
Список персонажей
Сверхъесественные способности
Сценарий
Реклама

Админы:
Алесса Лето, Лия Найтроуд aka Timkampi, Dayn West,
Модеры:
Christian Leto, Bella Silvester.
(Те игроки, которые прорекламят нашу ролу на других 15 форумах, получат статус "Модератор")
Дорогие участники!
Не скучаем, не теряемся сами и не теряем время, а смело начинаем отыгрывать сценарий.

Объявление!
Всем прочитать обновленный сценарий и неканонам заполнить анкету

Дорогие гости! Регистрируйтесь. Ролевая обещает быть интересной. Если вы не знаете, кем зарегистрироваться, пишите в гостевой. Вам обязательно помогут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Мавзолей » Какую цветовую гамму вы бы предпочли?


Какую цветовую гамму вы бы предпочли?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Стоит ли менять диз и какую цветовую гамму вы бы предпочли?
Менять полностью

25% - 2
Откорректировать старый

37% - 3
Не менять

37% - 3
Голосов: 8

1

Пока почти готов черно-белый вариант.

0

2

Лично мне, нынешний дизайн нравиться))) Так что проголосовала за "Не менять")

0

3

Проголосовал за "откорректировать". ИМХО, считаю, сам дизайн кардинально менять не нужно, ибо этот действительно приятный, неназойливый и органичный. Мне нравится, с первого взгляда на форум приглянулся. А "черно-белый", имхо, слишком избито и.. ну, как-то пусто. МНе кажется, что оттенок какой-то всё равно должен быть - вариант ЧБ меня не очень привлёк.
Единственное, что, по моему мнению, не помешало бы изменить - это фон. Как-то он ярок не в тему, стиль и дух совершенно другой.

0

4

Ех.. ну ладн.. просто многие жалуются еще, что из-за фона таблицы форум не читаетсо.. другие помрачнее хотят.. хочеццо всем угодить, а никак не получаеццо  :dontknow:

0

5

Лэсси Лето написал(а):

из-за фона таблицы форум не читаетсо..

непонил.. Что именно не читается?

Лэсси Лето написал(а):

другие помрачнее хотят..

Куда уж? О.о Это же не чисто демонский форум, тут все есть (вряд ли по духу ангелам нужны окровавленные мрачные странички..) - цвета должны быть нейтральные. ИМХО.

Лэсси Лето написал(а):

хочеццо всем угодить, а никак не получаеццо

Всем не угодишь, нужен средний компромиссный. *пожал плечами* Нынешний вполне и так подходит. Ну, это исключительно на мой взгляд.

0

6

Maximilian Prescott написал(а):

Куда уж? О.о Это же не чисто демонский форум

Хе-хе.. Предыдущие версии помрачнее были xDD Этот еще веселенький)
Версия рас
Версия дфа

Maximilian Prescott написал(а):

непонил.. Что именно не читается?

Вот и мне тож непонятно) Можт настройки монитора у людей другие.. не знаю..

Вот пока половина черно-белого.. так на всякий случай http://heroes.3bb.ru/ неудавшийся форум по героям.. картинки в описании форума не считаюццо..

0

7

Лэсси Лето написал(а):

Хе-хе.. Предыдущие версии помрачнее были xDD Этот еще веселенький)

ИМХО, нынешний вариант вообще идеальный! Бэкграунд со взрывом (чи шо цэ) чуть не в тему, а всё остальное отлично) Лично я не люблю мрачные дизайны - они раздражают своей псевдо-мистико-сатанико-готичностью >_< При желании ИГРУ нужно омрачать, персонажам быть как можно более "такими", но никак не общее оформление.

Лэсси Лето написал(а):

Вот и мне тож непонятно) Можт настройки монитора у людей другие.. не знаю..

Или браузер чего отколбасивает. У меня Годзилла (чт. мозилла-тормозилла), и всё отображается отменно О.о Это проблемы не форума.

0

8

Лэсси Лето написал(а):

Вот пока половина черно-белого.. так на всякий случай

Моё субъективное мнение - не нравится. Слишком сумрачно О.о и не живо.

0

9

Maximilian Prescott
Ясн.. а хоть картинку в лого стоит переносить?

0

10

Лэсси Лето написал(а):

а хоть картинку в лого стоит переносить?

Не знаю, как хотите. А смысл? И если переносить, то размер её, по-моему, всё-таки должен закрыть всё лого, а не сбоку висеть или размножаться.

0

11

Maximilian Prescott написал(а):

размер её, по-моему, всё-таки должен закрыть всё лого, а не сбоку висеть или размножаться.

Хм... а у меня он полностью и закрывает... ну раз такие проблемы с отображением  - не ставлю..

0

12

Лэсси Лето написал(а):

Хм... а у меня он полностью и закрывает... ну раз такие проблемы с отображением  - не ставлю..

Скорее всего, это от размеров монитора (дюймов; соотв. разрешения). Пропорции форума не меняются и соразмерно увеличиваются\уменьшаются, а размеры картинок - нет. Так что при бОльшем разрешении поле того же лого увелич, а картинка остаётся конкретного былого размера. Ну и так со всем.
В принципе, опять-таки, это проблема не форума, посему если у большинства будет отображаться нормально - можете смело ставить. Не под одного же меня подстраивать, а то почувствую себя эгоистом.

0

13

Maximilian Prescott
Да я могу отреулировать все это дело (прописать ширину форума в "px")... но чего-то уже раздумала)

0

14

Лэсси Лето
Как считаете нужным)
У меня тут мысль возникла: у вас не было желания "сдвинуть форум" - т.е. чтобы с одной стороын (предпочтительно слева) оставалась широкая (раза в 4 шире нынешних краёв) свободная колонка фона - в таком случае можно составить бэкграундовую картинку так, чтобы кроме монотонности той части, что скрывается под самим форумом, по этому самому открытому краю шла какая-нибудь тематическая картинка\узор\надпись\прочее? Фон также как и сейчас зафиксировать, чтобы не передвигался.

0

15

Maximilian Prescott
http://hunt.myff.ru/ Так?))))

0

16

Лэсси Лето
Смысл тот же, только "колонку" соразмернее в полтора-два раза меньше, чем там.

0

17

Maximilian Prescott
Ясно.. Но у меня никаких идей насчет того, какая это должна быть картинка....((

0

18

Лэсси Лето
У меня ещё тоже. Если вдруг чего в ближайшее время на меня найдёт - сделаю и скину посмотреть.

0

19

Maximilian Prescott
Отлично... просто обычно в таких случаях ставят всякие цветочки и рюшечки типа этого.. а вот что-то посерьезнее не так-то просто найти(((

0

20

Лэсси Лето
Та, вы что, фтопку чепчики-рюшики)) Оно-то мило, но всё-таки можно и посолиднее чего. В общем, как и говорил, если чего сделаю - сразу вам)

0

21

*рождённый ползать ползает везде, а я тем более*
Мне кажется, нужно только фон изменить, а так всё очень красиво. Всё=))

0

22

Bella Silvester написал(а):

Мне кажется, нужно только фон изменить, а так всё очень красиво. Всё=))

Вот-вот, что я и говорил! Только фон)

0

23

Граждане, делимся впечатлениями - как вам новый фон и асимметрия нахождения форума?

0

24

Мне вполне нравится))

0


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Мавзолей » Какую цветовую гамму вы бы предпочли?