Нью-Йорк. Апокалипсис.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:


Происходящее:
Появление Пророка меняет всё... У светлых и тёмных остается 19 часов, чтобы приготовиться к прыжку обратно на 5 месяцев... Ведь если этого не произойдёт Мир будет полностью уничтожен...

Время и дата:
9 июня 2012 года. Время заполночь.
Первым делом:
Типы персонажей
Список персонажей
Сверхъесественные способности
Сценарий
Реклама

Админы:
Алесса Лето, Лия Найтроуд aka Timkampi, Dayn West,
Модеры:
Christian Leto, Bella Silvester.
(Те игроки, которые прорекламят нашу ролу на других 15 форумах, получат статус "Модератор")
Дорогие участники!
Не скучаем, не теряемся сами и не теряем время, а смело начинаем отыгрывать сценарий.

Объявление!
Всем прочитать обновленный сценарий и неканонам заполнить анкету

Дорогие гости! Регистрируйтесь. Ролевая обещает быть интересной. Если вы не знаете, кем зарегистрироваться, пишите в гостевой. Вам обязательно помогут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Пользовательская Кабинка » Меня не будет с... по...


Меня не будет с... по...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь настоятельно прошу всех в обязательном порядке (!) отписываться в случае запланированного отсутствия (длительного и не очень; с пояснением причины, желательно) или же касательно вопроса об уходе из игры.
Давайте будем уважать друг друга и не уходить гордо "по-английски".

0

2

У меня дома проблемы....поэтому возможно пропаду....меня не будет максимум 5 дней..

0

3

Флер Адамс
ОК, спасибо, что сообщили; будем ждать.

0

4

Уезжаю праздновать ^____^ Рано не ждать.

0

5

Я знаю, что тока пришла и даже еще не играю, но на всякий случай сообщу, что меня не будет с 21 по 24 февраля.

0

6

Если я не появлюсь три дня подряд, значит, у меня кончился траффик, ждите в марте

0

7

Джейн Уинстед
Alexandra White
Спасибо за предупреждения, будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

0

8

Завал с учебой, как разгребу - вернусь

0

9

Теперь вынужден и я сообщить об отсутствии. Мозги, время и бодрость катастрофическими темпами истощаются. Исчезаю на неопределённый срок, при необходимости меня можно найти любыми методами - известен даже мой мобильный.
На сием закругляюсь. При любой необходимости давайте маяк, постараюсь сотворить, что от меня потребуется.

0

10

с 16-20 июня буду отсутствовать - экзамен

0

11

Тэкс,
меня не будет с 12 по 16 июля
я уезжяю в Киев на PDO

а потом...
я 4 августа уезжяю в Киев, 5го я уже улетаю в Штаты и пропадаю на неизвестный срок(((
просьба меня не забывать И НЕ УДАЛЯТЬ
я постараюсь появиться при первой же возможности((

0


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Пользовательская Кабинка » Меня не будет с... по...