Нью-Йорк. Апокалипсис.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:


Происходящее:
Появление Пророка меняет всё... У светлых и тёмных остается 19 часов, чтобы приготовиться к прыжку обратно на 5 месяцев... Ведь если этого не произойдёт Мир будет полностью уничтожен...

Время и дата:
9 июня 2012 года. Время заполночь.
Первым делом:
Типы персонажей
Список персонажей
Сверхъесественные способности
Сценарий
Реклама

Админы:
Алесса Лето, Лия Найтроуд aka Timkampi, Dayn West,
Модеры:
Christian Leto, Bella Silvester.
(Те игроки, которые прорекламят нашу ролу на других 15 форумах, получат статус "Модератор")
Дорогие участники!
Не скучаем, не теряемся сами и не теряем время, а смело начинаем отыгрывать сценарий.

Объявление!
Всем прочитать обновленный сценарий и неканонам заполнить анкету

Дорогие гости! Регистрируйтесь. Ролевая обещает быть интересной. Если вы не знаете, кем зарегистрироваться, пишите в гостевой. Вам обязательно помогут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Пользовательская Кабинка » Где будем жить?


Где будем жить?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Нет ничего двусмысленного и неоднозначного в вопросе жилья - оно нужно всем. А у нас все персонажи какие-то "без определённого места жительства" получаются - не дело, граждане-товарищи, совсем не дело.
Посему в этой теме прошу отписываться, где кто намерен жить - а я понасоздаю вам соответствующие темы. Только безо всяких замков в Шотландском стиле в самом центре Бруклина или 125 этажных личных хоромов с пентхаузами. Держимся адекватности, наши девушки не спят с Абрамовичем, а молодые люди с Пэрис Хилтон - так что беспредельно богатых или имеющих вот подобный источник средств тут нет. Тем более, если внимать вашим анкетам ;)
Светлые и Тёмные могут (даже, могу сказать, должны) иметь собственную комнату в Штабе. ("комната" здесь - понятие растяжимое и не являет собой чулан два*два - скорее, это аналог пара комнатной квартиры с удобствами.)
Если позволяет история иметь свою квартиру в Нью_йорке - пожалуйста. Можете селиться на территориях Штабов.

0

2

Maximilian Prescott написал(а):

скорее, это аналог пара комнатной квартиры с удобствами

ОМГ, как я поняла, что-то похожее на ещё одну квартиру?

Я лично в Манхеттене если внимать моей анкете

0

3

Bella Silvester написал(а):

ОМГ, как я поняла, что-то похожее на ещё одну квартиру?

Это ваша "койка" на территории штаба.

Bella Silvester написал(а):

Я лично в Манхеттене если внимать моей анкете

Быть может, я слеп и ненаходчив, но на форуме ДВЕ квартиры. Значит, сейчас все остальные - потенциальные бомжи.. Или вы предлагаете сделать из квартир вашей и госпожи Джордан дома для беспризорных или будете перестраивать их в ночлежки? Полагаю, перспектива того, что вместе с вами будет ещё жить ангело-демоно-людей штук пятнадцать вас не шибко радует)..
И т.к. личного обращения к вам в шапке темы я не ставил (и без того знаю, чьи 2 квартиры сущ.) - ваша реакция несколько необоснованна ;)

0

4

Maximilian Prescott
Мысль очень длинная и не лишённая смысла, но моя её несколько не понимать. Квартиры только у Алексии Девис и Евы Джордан, причём тут я? И какая такая моя реакция?

0

5

Bella Silvester
Значит буду говорить более коротко. На счет владельца первой квартиры, признаю, оговорился. На счет реакции, то считаю моветоном передёргивание слов собеседника. Впрочем, это не суть важно. В общем, хотите селиться - создадите себе жилье или я создам, или вообще создавать не будем, если наличие собственной "койки" вам не кажется необходимым.

0

6

Maximilian Prescott написал(а):

На счет реакции, то считаю моветоном передёргивание слов собеседника.

О_о дошло=)) нет, я не это имела в виду! не передёргивала Ваши слова. Я прочитала свою анкету сызнова и подписала так. Но всё-таки прошу прощения :)

Maximilian Prescott написал(а):

если наличие собственной "койки" вам не кажется необходимым

о да, буду жить во флуде=))) сама создам наверно

0

7

Bella Silvester написал(а):

Но всё-таки прошу прощения

Нет-нет, не стОит извинений, что вы).. Это я просто в силу характера всегда заранее думаю о людях плохо, вот и отношусь ко всему несколько предвзято. Не обращайте внимания и не принимайте мои слова близко к сердцу - это вредно для нервной системы)..

Bella Silvester написал(а):

о да, буду жить во флуде=)))

О, ради такого дела я даже соизволю подвинуть малёха своё крЭсло хD

Bella Silvester написал(а):

сама создам наверно

Ваша койка - вам и карты в руки ;))

0

8

Maximilian Prescott написал(а):

Нет-нет, не стОит извинений, что вы).. Это я просто в силу характера всегда заранее думаю о людях плохо, вот и отношусь ко всему несколько предвзято. Не обращайте внимания и не принимайте мои слова близко к сердцу - это вредно для нервной системы)..

понимаю-понимаю=))) нервная система и так никудышняя, её ужО ни что не испортит=)))

Maximilian Prescott написал(а):

О, ради такого дела я даже соизволю подвинуть малёха своё крЭсло хD

мерси=))) *потащила ставить раскладушку*

0

9

А мне...а мне можно комнатушку в штабе и комнатушку на манхеттане)))

0

10

Melissa Parker
В штабе создаю, на Манхэттене можете сами создать. И за манх.квартиру платить придётся))
В описание штабовской что-то желаете?

0

11

Maximilian Prescott
Я потом сама опишу))

0

12

Ой! А я где буду жить? :flirt: Мона мне типа дома, т.к. у меня семья большая (нарожала блин мать)

0

13

Джейн Уинстед
Буэно, будет вам дом. Посчитаем, что семейство ваше имеет кроме уважения среди своих ещё и средства на содержание жилища.
Нужно ли описание?

0

14

Maximilian Prescott написал(а):

Нужно ли описание?

Канеш надо!))

0

15

Можно мне угол в Штабе? Приехала недавно, денег мало, а большее, аверное не хватит? ((((

0

16

Джейн Уинстед написал(а):

Канеш надо!))

Эмм... ну дык давайте - я установлю в первый пост.

Alexandra White написал(а):

Можно мне угол в Штабе?

Конечно. Сейчас оборудуем)

0

17

Maximilian Prescott написал(а):

Эмм... ну дык давайте - я установлю в первый пост.

Аха! Сейчас. Минутку. Здесь,кстати выкладывать?

0

18

Джейн Уинстед
Да, сюда закидывайте.

Alexandra White
Вы тоже, если желаете добавить описание комнаты, кидайте сюда.

0

19

Дом довольно большой. Он расположен в Бруклене. Дом имеет два этажа. На первом гостинная, где обычно созывается совет охотников. Кабинет главы семьи и кабинет старших детей Дюка и Джейн. Помимо них на каждом этаже есть ванная комната и туалет, также на первом этаже есть большая кухня и выход в сад. Через сад идет проход в гараж, где, кроме автомобилей находится инвентарь охотников. На втором расположены комнаты семьи Уинстедов. У дома также есть довольно большой подвал, оборудованный для охотников и тренировочный зал. Территория, как и дом, довольно ухожены.

Больше ничего путного не лезет! моя муза сегодня в запой ушла Можешь еще что-нибудь дописать...

0

20

Джейн Уинстед написал(а):

Можешь еще что-нибудь дописать...

Дык я-то не знаю, какой вам нужен дом, тонкости интерьера и меблировка)
Посему вставлю ваше описание. Надумаете чего изменить - маякните здесь или в ЛС, исправим.

0

21

Maximilian Prescott
Хорошо!))

Не сдержал себя и чуток подправил (в частности позаменял аналогами слишком часто употребляемое слово "довольно").

0

22

Здравствуйте-здравствуйте)))
Можно и мне уголок в Штабе и комнату в общаге Колумбийского Университета ( ибо с семьей не общаюсь, соответственно дом в Куинсе мне не нужен)

0

23

Тора Аба
Комнатака в штабе готова) а темка общаги будет одна на всех))) Только учти, все это в настоящем, т.е. пользоваться можно только после возвращения...

0

24

спасибки)))

Alessa Leto написал(а):

Только учти, все это в настоящем, т.е. пользоваться можно только после возвращения...

понял, не дурак х)

Отредактировано Тора Аба (2009-06-07 13:14:03)

0

25

Жить буду в Бруклине, думаю, обойдусь пока без комнаты в штабе)

0

26

а я хотела бы жить на Махэттене..
созданием жилых помещений ведает только администрация?
или можно сделать сие самостоятельно?

0

27

Кассандра Лестер
Чесн не помню, можно ли пользователям создавать темки там)))) На всякий пожарный создала сама...

0

28

Alessa Leto
пасибки:)

0

29

Я глянул - в Манхэттене и пользователи создавали темы) Я тоже создал там себе свой гаражик.

0

30

Яр Али
Прекрасно) Не забудьте, что на данный момент все находятся в будущем, т.е. пользоваться домом пока не получится. Только после возвращения.

0


Вы здесь » Нью-Йорк. Апокалипсис. » Пользовательская Кабинка » Где будем жить?